Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка видеонаблюдения в многоквартирном доме

Установка видеонаблюдения в многоквартирном доме

Основные задачи, которые ставятся перед системой видеонаблюдения в многоквартирном доме, – это обеспечение сохранности общего и личного имущества, а также безопасность жильцов. У многих злоумышленников один вид камер отбивает желание совершать преступление. Однако если правонарушение все же имело место, то по записям с камер часто удается определить личность преступника.

Современная система IP-видеонаблюдения позволяет реализовать круглосуточный обзор не только придомовой территории, но и подъезда, и даже каждого этажа по отдельности. Причем она может быть выполнена таким образом, что доступ к камерам будет у всех жильцов дома в режиме реального времени; также возможно ввести ограничение для доступа к определенным камерам. Например, все жильцы могут просматривать камеры, размещенные на парковке и детской площадке, а камеры с лестничной площадки – только те, квартиры которых расположены непосредственно на этаже.

IP-видеонаблюдение позволяет просматривать записи с камер из любой точки земного шара – достаточно иметь доступ в интернет и любое мобильное устройство или ПК.

Инжиниринговая компания «Аском СБ» предлагает профессиональную организацию видеонаблюдения для многоквартирного дома под ключ по демократичной цене, начиная от создания проекта и до ввода системы в эксплуатацию с простым управлением, доступным любому пользователю. Мы установим камеры таким образом, чтобы они максимально полно охватывали территорию. Обычно наблюдение за домом устанавливается таким образом, чтобы просматривалась парковка, детская площадка, вход в подъезд, лифт и лифтовый холл, а также каждый этаж.

Сколько стоит установить видеонаблюдение в многоквартирном доме

Стоимость установкитрадиционной системы или IP-видеонаблюдения зависит от множества факторов, среди которых площадь дома и придомовой территории, количество камер, их функционал, используемое оборудование и многое другое. Точная ценамонтажа системы озвучивается только после непосредственно выезда специалиста на объект, изучения его особенностей и пожеланий заказчика. Оформить заявку можно, позвонив по указанному на сайте телефону или заполнив специальную форму на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для согласования деталей.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

  • Бесплатная консультация специалиста по монтажу видеонаблюдения и выезд на объект в удобное время.
  • Проведение полного спектра работ под ключ.
  • Соблюдение всех норм и стандартов качества при монтаже оборудования.
  • Использование сертифицированного оборудования.
  • Предоставление гарантии на работы.
  • Заключение официального договора и четкое следование его условиям.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.