Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка видеокамер в доме: цена

Установка видеокамер в доме: цена

Проживание в частном доме дает тишину и покой, совершенную независимость от соседей, однако обособленность жилища делает его более уязвимым для злоумышленников. Чтобы этого не случилось, стоит поставить у дома камеры видеонаблюдения – столько, сколько требуется для полноценного обзора территории.

Наиболее критическими зонами частного дома, для которых осуществляется монтаж видеонаблюдения и от которых зависит цена работ, являются:

  • периметр участка;
  • территория участка;
  • вход на участок;
  • периметр дома;
  • вход в дом.

Сколько стоит установить камеры видеонаблюдения в частном доме, напрямую зависит от площади участка и самого строения.

Целесообразна и установка видеокамер внутри дома или городской квартиры. В зависимости от типа и назначения, камера предоставит вам круглосуточный доступ к происходящему дома в режиме реального времени или будет активироваться при появлении в жилище посторонних.

Использовать домашнее видеонаблюдение имеет смысл, если вы оставили ребенка с няней или отправились всей семьей в отпуск, оставив дом пустым. Также это исключительно полезное оборудование, если приходится оставлять одних дома пожилых людей. В этих случаях задачи видеонаблюдения будут разными, как и оборудование.

В случае несанкционированного проникновения камера видеонаблюдения станет безмолвным свидетелем, в особенности если информация с нее выгружается в облако и сохраняется. Это позволит привлечь взломщика к ответственности даже в случае повреждения оборудования.

Кроме того, камера видеонаблюдения поможет раскрыть секреты ваших домашних питомцев: недаром в сети появилось много смешных видео о том, что делают животные, оставаясь без хозяев.

Поэтому причин установить камеру видеонаблюдения в квартире или частном доме может быть много, а стоимость работ рассчитывается индивидуально, в зависимости от требований заказчика. Камеры для домашнего видеонаблюдения могут иметь расширенный функционал и разный объем памяти.

Если вам необходим монтаж камеры видеонаблюдения, обращайтесь в компанию «Аском СБ». Мы выслушаем все пожелания и подберем необходимый комплект оборудования, адаптировав систему видеонаблюдения под ваши индивидуальные потребности.

Основные преимущества нашей компании

Компания «Аском СБ» в своей работе объединила ценный практический опыт и глубокие теоретические знания. Обращаясь к нам, вы получите следующие преимущества:

  • Реализация проектов любой сложности: благодаря большому опыту и профессионализму мы готовы выполнить любые ваши пожелания.
  • Сертифицированное оборудование: работу ведем исключительно с официальными дилерами в России.
  • Фиксированные цены: озвученная стоимость проекта останется неизменной.
  • Подтвержденная надежность: на установку видеонаблюдения мы даем гарантию, что подтверждает качество нашей работы.
  • Персональный подход: мы отправляем специалиста на объект, чтобы получить основные сведения для составления ТЗ и выслушать пожелания заказчика.
  • Удобный расчет: благодаря гибкой системе оплаты мы не доставляем неудобств своим клиентам.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.