Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка видеодомофонов с электромеханическим замком

Установка видеодомофонов с электромеханическим замком

Домофон является важным элементом системы безопасности жилых, производственных и других помещений. Принцип его работы известен всем: нажимается кнопка, расположенная на входной двери или на калитке, сигнал поступает на трубку в помещении, и если гость желанный, дверь для него открывают. Но так работает простой аудиодомофон, то есть, например, хозяин в доме может только услышать своего визитера.

Но уже появилось более современное и совершенное средство безопасности – видеодомофон с электромеханическим замком.

Особенности выбора видеодомофона с электромеханическим замком

Сегодня на рынке представлен широкий спектр производителей видеодомофонов, а модельный ряд просто огромен. Несложно и запутаться, если сталкиваешься с такой техникой впервые.

Чтобы сделать правильный выбор, нужно определиться с задачами видеодомофона. Есть простые модели, которые позволяют только увидеть посетителя, услышать его, ответить (или не отвечать) и открыть дверь при помощи электромеханического (либо магнитного) замка. Встроенная память и слот для карты памяти в таких простых моделях не предусмотрены.

Другой вариант – видеодомофон с большим сенсорным монитором, встроенной функцией видеорегистратора с датчиком движения. На монитор выводится изображение высокого качества, есть возможность увеличить картинку. Угол обзора камеры видеодомофона 120° (у более простых моделей – 70°). В устройство встроен wi-fi модуль, предусмотрена объемная карта памяти, в режиме ожидания отображаются часы.

Выбрав последнюю модель видеодомофона, можно создать домашнюю систему видеонаблюдения. Доступ к такому видеодомофону имеется из любой точки, где есть интернет.

Компания «Аском СБ» берется установить в вашем доме, офисе или на другом объекте видеодомофон любого вида. Вам остается только определиться с бюджетом и с задачами для оборудования.

Грамотная установка видеодомофона с электромеханическим замком по доступной цене от компании «Аском СБ»

Купить комплект видеодомофона с электромеханическим замком предлагает компания «Аском СБ». У нас вы найдете:

  • Невысокие цены на качественные видеодомофоны и услуги монтажа.
  • Возможность выбора видавидеодомофона – мы ориентируемся на ваш бюджет и подбираем для вас оптимальную модель устройства безопасности.
  • Высокое качество устанавливаемой техники – предоставляется гарантия.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по созданию системы безопасности в вашем доме или другом помещении. Мы подбираем оборудование, производим его установку, а также на протяжении всего срока эксплуатации оказываем консультационные услуги, при необходимости производим сервис и ремонт. Оставьте заявку на сайте, и в кратчайший срок мы подберем для вас видеодомофон и произведем его монтаж.

Заодно с видеодомофоном вы сможете заказать установку системы пожарной сигнализации, контроля доступа на объект и видеонаблюдения. Подробно о возможностях компании вам расскажет менеджер.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.