Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка видеодомофона

Установка видеодомофона

Домофоны и видеодомофоны нельзя назвать новинкой – это две разновидности вызывной панели, которая устанавливается у подъезда или на воротах частного дома. В многоквартирных домах наличие простого домофона – элементарное требование безопасности.

Видеодомофоны встречаются не так часто, но постепенно входят в употребление, поскольку при приемлемой стоимости работ по установке позволяют визуализировать любого посетителя и молча принять решение, стоит ли впускать его в подъезд.

Монтаж видеодомофонов все чаще заказывают для частных домов, поскольку с этим устройством отпадает необходимость бегать к калитке и открывать дверь. По этой же причине видеодомофоны устанавливают и коммерческие предприятия.

Классификация устройств

Домофоны сочетают в себе функции вызова, переговоров с хозяином квартиры и дистанционного открывания дверей. Расценки на видеодомофоны выше, однако функционал таких домофонов дополнен передачей изображения, а потому устройства делятся на следующие виды:

  • Цветопередача: видеодомофоны бывают цветными и черно-белыми, причем первые обычно имеют больше функций и широкий экран.
  • Способ связи: есть видеодомофоны с трубкой и hands-free – последние позволяют свободно говорить без специальных устройств.
  • По наличию провода: проводные дешевле, но беспроводные видеодомофоны легче устанавливаются.
  • Наличие встроенной памяти: дает возможность записывать происходящее на видео, но такая функция есть не у всех устройств.

Важным преимуществом видеодомофона является безопасность квартиры или дома, поскольку возможность случайно запустить нежеланного гостя сводится к нулю – вы прекрасно видите, кто решил навестить вас.

Качественный видеодомофон должен хорошо передавать изображение, а в условиях средней полосы – обладать достаточной стойкостью к температурным воздействиям и осадкам. В любую погоду камера должна передавать изображение четко, поэтому требования к качеству оборудования высоки.

Видеодомофон имеет свои тонкости монтажа, но даже самая продвинутая модель предельно проста в эксплуатации. Поэтому данный метод защиты подходит для частного и коммерческого использования одинаково хорошо.

Если вам необходимо установить видеодомофон, обращайтесь в компанию «Аском СБ». Мы предлагаем современное видеооборудование, которое значительно облегчит вашу жизнь.

Наши конкурентные преимущества

Компания «Аском СБ» предоставляет своим заказчикам надежные системы видеонаблюдения. Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества:

  • Профессионализм: у нас работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые знают все о системах видеонаблюдения.
  • Качественное сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами, которые хорошо зарекомендовали себя на территории России.
  • Эффективные решения: благодаря индивидуальному подходу к разработке каждого технического задания мы учитываем все особенности объекта и пожелания заказчика.
  • Доступная фиксированная стоимость услуг: цены не меняются без согласования с заказчиком; узнать, сколько будет стоить установка видеодомофона, можно на сайте или по телефону.
  • Удобный расчет: мы ввели гибкую систему оплаты, адаптированную под возможности заказчиков.
  • Гарантия на монтаж: подтверждает надежность компании «Аском СБ».
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.