Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка уличных видеокамер

Установка уличных видеокамер

В связи с тем что процент ограблений загородных и многоквартирных жилых домов, а также коммерческих организаций не думает снижаться, собственникам необходимо позаботиться о безопасности – своей и имущества – по максимуму. С этой целью создаются целые системы видеонаблюдения, позволяющие отслеживать, кто в данный момент находится рядом с частной территорией и каковы будут дальнейшие действия этого человека.

Непосредственно отслеживанием перемещений занимаются уличные видеокамеры. Они могут быть установлены вокруг здания или на заборе – смотря какого охвата необходимо добиться. Чаще всего можно увидеть расстановку по следующей схеме: камера видеонаблюдения у ворот и еще пара штук на стенах здания. Изготавливается оборудование в антивандальном корпусе – это значит, что механические повреждения (в частности, удары) ему не страшны. Камера отлично работает и в дневное время, и ночью, обеспечивая таким образом безопасность на протяжении 24 часов в сутки. Впрочем, эти вопросы каждый для себя решает сам, и только от вас зависит, где и как вы решите смонтировать оборудование, будет ли оно работать весь день или только периодами.

Куда обратиться за установкой уличной камеры?

К выбору компании, которая займется оказанием услуги, нужно подойти максимально ответственно, поскольку от этого напрямую зависит качество аппаратуры и ее функционирование. Если вы проживаете в Москве или области, то доверьте монтаж камер видеонаблюдения на улице фирме «Аском СБ». Наша организация готова предложить несколько бонусов, которые ожидают каждого клиента.

  • У нас действуют доступные цены на услуги, поскольку надежная защита от грабителей должна быть доступна как можно более широкому кругу лиц. Узнать цену монтажа можно по контактному телефону или рассчитав предварительную стоимость на сайте.
  • Мы закупаем и монтируем только качественные уличные камеры, имеющие сертификаты соответствия. В подтверждение этого предлагаем каждому клиенту гарантию, в соответствии с которой можно будет воспользоваться услугами технического обслуживания в течение определенного временного периода.
  • Установкой систем видеонаблюдения занимаются высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами богатый практический опыт работы<b>.
  • Мы выполняем работу под ключ, то есть занимаемся оказанием всех услуг – от создания проекта, соответствующего индивидуальным пожеланиям клиента, до настройки смонтированных камер.

На сайте компании «Аском СБ» можно ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами и оформить заявку. Менеджер, обрабатывающий заказы, свяжется с вами в течение ближайших 24 часов, выяснит, в какой день и время будет удобнее принять проектировщика, сориентирует по ценам и ответит на все другие имеющиеся вопросы.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.