Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка СКУД внутри помещений

Установка СКУД внутри помещений

Услуги монтажа контроля доступа СКУД востребованы в помещениях не меньше, чем на входе в здания. Это связано с преимуществами данной системы:

  • Безопасность: проникновение в помещение с ограниченным доступом постороннего исключено, поскольку система фиксирует все попытки.
  • Управление зданием: есть возможность учитывать перемещения сотрудников, их рабочее время, а также перманентно блокировать или открывать двери.
  • Экономичность: система СКУД, вне зависимости от стоимости установки, не требует значительных затрат на содержание.

В Москве монтаж СКУД востребован как крупными предприятиями и офисами, так и в многоквартирных домах. Для одного помещения с ограниченным доступом достаточно компактной автономной системы, а сетевой СКУД, интегрированный в другие системы здания, подходит для крупных объектов.

Виды СКУД

Расценки на монтаж СКУД внутри помещений зависят не только от сложности системы и объема работ. Различают следующие типы СКУД:

  • Электромеханический замок: недорогое и надежное решение для защиты дверей от несанкционированного проникновения – открывается с помощью идентификатора или ключа.
  • Электромагнитный замок: более удобный вариант, который открывается с помощью идентификатора. При чрезвычайной ситуации и обесточивании здания дверь остается открытой.
  • Электронный замок: может использоваться как обычный механический, но при этом открывается с помощью защищенных карт, которые нельзя подделать или скопировать.
  • Биометрическая СКУД: для идентификации использует отпечатки пальцев человека или рисунок радужной оболочки глаз.

СКУД разнятся по цене и сложности установки, их также следует делить по области применения. Это может быть система контроля над персоналом или обычная контрольно-пропускная. Контроллеры обеспечивают автоматический пропускной режим на основе данных, загруженных в ПО, поэтому такое устройство сводит к минимуму персонал на посту охраны.

Несколько контроллеров в одном здании можно присоединить к единому серверу, который обеспечивает слаженную и бесперебойную работу всей системы. И только сетевые СКУД интегрируются во вспомогательные системы здания.

Компания «Аском СБ» предлагает профессиональные услуги в Москве и области по установке СКУД. Мы подберем лучший вариант специально для вашего дома или офиса!

Преимущества компании

СКУД надежно защитит ваш объект от незаконного проникновения, если вы обратитесь в правильную компанию. «Аском СБ» предлагает своим заказчикам выгодные преимущества сотрудничества:

  • Надежность и опыт: у нас работают профессиональные сотрудники, которые опираются на теоретические знания и огромный опыт.
  • Сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем только с проверенными дистрибьюторами на территории России.
  • Индивидуальный подход: мы учитываем пожелания заказчиков и предлагаем наиболее эффективные решения, что позволяет нам монтировать видеонаблюдение или СКУД любой сложности.
  • Доступные фиксированные цены: стоимость услуг «Логос» не меняется без согласования с заказчиком.
  • Удобная оплата: мы отдаем предпочтение гибкой системе расчета, которая ориентирована на потребности и возможности заказчика.
  • Гарантия на услуги: мы предлагаем ее как компания, уверенная в качестве своей работы.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.