Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка скрытого видеонаблюдения в квартире

Установка скрытого видеонаблюдения в квартире

Когда может потребоваться установить скрытую видеокамеру в квартире? К примеру, если хозяева квартиры хотят увидеть, как в их отсутствие работает домработница или няня ребенка. Либо когда есть опасение, что в квартиру могут проникнуть воры. Возможно, есть ряд и других весомых причин. В любом случае при необходимости произвести установку скрытого видеонаблюдения в квартире вам следует обратиться к профессионалам.

Компания «Аском СБ» предлагает свои квалифицированные услуги в Москве по монтажу видеосистем наблюдения в квартирах, в том числе скрытого типа. В зависимости от потребностей клиента, мы разрабатываем индивидуальный план размещения камер (если их требуется несколько), выполняем необходимые расчеты, подбираем оборудование, подключаем и устанавливаем  систему управления камерами.

Сколько стоит поставить камеру скрытого видеонаблюдения в квартире в Москве

Цена монтажа системы скрытого видеонаблюдения в квартире зависит от нескольких параметров:

  • вид устанавливаемого оборудования для скрытого видеонаблюдения;
  • количество скрытых камер;
  • сложность монтажа видеокамер.

На сайте компании «Аском СБ» вы найдете простую и удобную форму предварительного расчета стоимости установки камер видеонаблюдения. Опишите, какой должна быть система видеонаблюдения в вашей квартире, и в ближайшее время с вами свяжется наш специалист и более точно сориентирует по цене.

После предварительного расчета клиентом составляется заявка, и в течение 24 часов на объект выезжает специалист компании для выполнения необходимых замеров, оценки объекта и его особенностей. После этого составляется технический план, подбирается оборудование, рассчитывается точная стоимость услуг, которая складывается из цены оборудования и цены монтажа.

Если цена и условия работы устраивают клиента, мы подписываем договор, условия которого неукоснительно соблюдаем. Каждый этап работы (проектирование, подбор оборудования, монтаж) клиент вправе контролировать лично.

Установка камеры наблюдения в квартире: в чем преимущества компании «Аском СБ»?

Наша компания предлагает выгодные условия размещения заказа на установку скрытой системы видеонаблюдения в квартире:

  • Доступные цены с гарантией качества на выполняемые монтажные работы, а также на устанавливаемое оборудование. Устанавливается только сертифицированное оборудование от официальных дистрибьюторов.
  • Оперативность исполнения заявок.
  • Высокий профессионализм инженеров и монтажников компании.
  • Гибкая система оплаты (поэтапная оплата, наличный и безналичный расчет).
  • Свои услуги мы оказываем на территории Москвы, а также всей Московской области.

Кроме монтажа различных видеосистем мы также выполняем работы по проектированию и установке пожарной сигнализации, системы контроля доступа на различные объекты. Подробнее обо всех возможностях нашей компании вам расскажут специалисты «Аском СБ».

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.