Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка считывателя карт

Установка считывателя карт

Считыватель карт – это специальное устройство, которое сканирует код с магнитной карты и отдает полученные данные в систему. Такая аппаратура используется в торговых точках и на контрольно-пропускных пунктах объектов с ограниченным доступом.

Установка считывателя магнитных карт, благодаря доступной цене, является одним из самых популярных способов организации СКУД. Это устройство контактного типа, которое может быть щелевым или моторизированным.

В последнее время пользуются спросом бесконтактные карты. В этом случае достаточно поднести карту к сканеру, чтобы система распознала сигнал и отреагировала. Время операции существенно сокращается.

Считыватель должен быть удобным и простым в эксплуатации. По способу установки считыватели карт делят на следующие виды:

  • Встраиваемые: являются частью торгового или пропускного оборудования, устанавливаются внутри него.
  • Внешние: устанавливаются поверх оборудования, что значительно облегчает их монтаж и замену.
  • Переносные: могут перемещаться в удобное место, наиболее часто используются в торговле.

Установка считывателей карт для торгового оборудования считается самой простой. Если считыватель потребовался для СКУД, необходим тщательный анализ объекта: среднее количество проходов, технические особенности интеграции считывателя в СКУД и другие нюансы влияют на сложность и стоимость монтажа.

После установки считыватель необходимо подключить к контроллеру с помощью специального оборудования, которое имеется только у профессиональной компании. Этот процесс имеет множество нюансов, поэтому нарушение технологии способно привести к отказу дорогостоящего оборудования.

Квалифицированные услуги по установке считывателей карт предлагает компания «Аском СБ». У нас вы получите оптимальные расценки и проверенное оборудование, которое обеспечит эффективность вашей системы контроля доступа.

Преимущества сотрудничества с нами

В штате компании «Аском СБ» работают специалисты с многолетним практическим опытом и необходимыми знаниями, что позволяет нам предлагать следующие преимущества заказчикам при сотрудничестве:

  • Гарантия на установку оборудования: мы уверены в качестве своей работы и подтверждаем надежность на практике.
  • Проекты любой сложности: мы беремся установить отдельный считыватель карт или интегрировать его в систему безопасности вашего объекта, а также подобрать оптимальное решение видеонаблюдения или контроля доступа.
  • Индивидуальный подход: наши специалисты учитывают все пожелания клиента и особенности объекта при проектировании.
  • Фиксированные цены: они не изменятся без согласования с вами.
  • Сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем только с проверенными дистрибьюторами на территории России.
  • Удобная оплата: мы предусмотрели для своих клиентов гибкую систему оплаты, адаптированную под их возможности и потребности.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.