Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка пропускной системы

Установка пропускной системы

Сегодня не только заводы и прочие режимные объекты, но и ряд простых коммерческих предприятий все чаще задумываются об установке пропускной системы на входе. Это позволяет контролировать людской поток, ведь пройти через турникет с установленным считывателем смогут лишь те, у кого есть пластиковая карточка, удостоверяющая, что данный сотрудник работает в этой компании. Соответственно, заметно снижается риск терактов, да и просто нештатных ситуаций, связанных с попаданием на территорию посторонних лиц.

Что такое СКУД и как она работает?

СКУД, или система контроля управления доступом – это специальное оборудование, в задачи которого входит не только ограничение доступа на территорию, но и учет рабочего времени каждого сотрудника, ведение базы посетителей. Проще говоря, получая сигнал о прохождении определенным человеком идентификатора, охрана будет знать, в какое время работник пришел на предприятие, когда покинул его, не сделал ли это слишком рано, сколько раз отлучался из здания, кто к нему приходил и тд.

Системы контроля доступа очень часто синхронизируются с другим оборудованием – например, пожарным, которое в случае возникновения очага возгорания автоматически разблокирует турникет, или с охранной сигнализацией, блокирующей вход при появлении на территории лица, которого там быть не должно.

Где может быть установлена пропускная система?

  • Образовательные учреждения (школы, детские сады) и учреждения здравоохранения (поликлиники, стационары, медицинские центры).
  • Автостоянки (паркинги) открытого и закрытого типа.
  • Банки и другие финансовые организации.
  • Гостиничные комплексы.

К кому обратиться за монтажом?

Профессиональной установкой считывателей занимается компания «Аском СБ», оказывающая свои услуги заказчикам из Москвы и Московской области. Наша компания готова выполнить работу под ключ – начиная с разработки проекта, полностью соответствующего требованиям конкретного клиента, и заканчивая воплощением плана в реальность.

Наши преимущества:

  • Закупка качественного оборудования и комплектующих для достижения идеального результата. На все виды работ распространяется гарантия.
  • Привлекательные расценки на услуги высокого качества, ознакомиться с которыми можно на сайте или позвонив по контактному телефону.
  • Штат специалистов, обладающих богатым теоретическим и практическим опытом в сфере проектирования и монтажа систем охраны и видеонаблюдения.

Чтобы начать сотрудничество, просто позвоните по контактному телефону и вызовите проектировщика на замеры и оценку объекта. Специалист проведет все нужные манипуляции и обозначит окончательную цену, в которую обойдется установка СКУД.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.