Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка контроллера СКУД

Установка контроллера СКУД

Система контроля и управления доступом, или СКУД – необходимость нашего времени. Востребованы услуги по монтажу СКУД преимущественно в общественных и коммерческих учреждениях: в школах, больницах, на крупных предприятиях и т.д.

Есть несколько причин установить считыватель СКУД на двери своего здания. Цена оборудования и монтажа окупится следующими преимуществами:

  • Контроль допуска: СКУД не позволит проникнуть на охраняемый объект посторонним лицам без допуска.
  • Внутренний контроль: система СКУД учитывает рабочее время и фиксирует перемещения сотрудников внутри здания, значительно облегчая управление персоналом. Примечательно, что СКУД умеет фиксировать попытки сотрудников проникнуть в помещения с ограниченным доступом.
  • Охрана: СКУД расширит возможности охранных систем, обеспечив автоматизированный доступ по пропускам. Также с помощью СКУД можно заблокировать или разблокировать отдельные двери или во всем здании в один момент.
  • Пожарная безопасность: СКУД может реагировать на возгорание, обеспечивая доступ к дверям при эвакуации.

Такая функциональность достигается за счет применения современных технических средств, которые используются для установки СКУД в здании. Количество компонентов системы обусловлено площадью контролируемой территории и загруженностью здания, поэтому расценки на СКУД индивидуальны.

Сколько стоит СКУД?

Расценки на СКУД в прайс-листе не всегда позволяют получить точную информацию о стоимости, даже если речь идет о монтаже системы на одну дверь. Сколько стоит установить контроллер СКУД, зависит от следующих факторов:

  • Тип системы: СКУД может быть автономным или интегрированным. Второй вид более сложен в установке, зато в десятки раз более функционален.
  • Площадь здания: для офисного комплекса или небольшого офиса цены будут существенно отличаться, что связано с объемом работи количеством оборудования.
  • Условия работы: монтаж СКУД для уличной парковки наверняка обойдется дороже, чем для вестибюля здания, что связано с климатическими условиями.

Отличительное свойство современных систем СКУД – способность постепенно «наращивать» функции. Можно начать с простой системы, постепенно внедряя в нее новое оборудование и расширяя возможности контроля доступа.

Компания «Аском СБ» предлагает квалифицированные услуги по монтажу современных систем СКУД и при необходимости – их демонтажу. При установке системы мы подберем решение, которое обеспечит полноценный контроль допуска на вашем объекте с минимальными затратами.

В чем наши преимущества?

Качественное видеооборудование и контроль доступа – залог безопасности вашего объекта. Подтверждением надежности компании «Аском СБ» являются следующие преимущества:

  • Профессионализм: наши сотрудники в своей работе используют обширные теоретические знания и многолетний опыт.
  • Сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем только с проверенными и надежными дистрибьюторами в России.
  • Проект любой сложности: при разработке систем видеонаблюдения или СКУД мы учитываем ваши пожелания и предлагаем наиболее эффективные решения.
  • Гарантия на монтаж: подтверждает высокое качество наших услуг.
  • Фиксированные цены: стоимость оборудования и услуг не меняется без согласования с заказчиком.
  • Удобная оплата: у нас гибкая система расчета.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.