Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Установка камер видеонаблюдения в подъезде

Установка камер видеонаблюдения в подъезде

Чтобы поставить одну или несколько камер видеонаблюдения в подъезде жилого дома, как и на другом объекте, нужно совершить ряд действий, которые требуют технических, финансовых и временных затрат. Самостоятельное исполнение проекта без знаний, умений и навыков грозит большими, чем планировалось финансовыми вложениями.

Специалисты компании «Аском СБ» готовы выполнить задачу любой сложности на объекте любого назначения (квартира, загородный или многоквартирный дом, склад, технические помещения и пр.) быстро, качественно и по доступной стоимости.

Условия выгодного вложения в безопасность

Да, системы видеонаблюдения относятся к пункту организации безопасности на территории как частных, так и коммерческих объектов. Они дают возможность осуществлять контроль и наблюдение за территорией в целом и за отдельными ее участками.

Хорошо организованное наблюдение за территорией с помощью видеокамер необходимо не только большим объектам, но и частным сооружениям. Специфика направления требует знаний, умений и навыков.

Нужно знать и понимать, в чем разница между установкой видеокамер на территории промышленного объекта, офисного здания и в подъезде жилого дома. Нужно знать техническую и законодательную базу установки скрытых видеокамер на этажах многоквартирных домов и ведения видеонаблюдения в целом.

Компания «Аском СБ» занимается подбором, установкой и введением в эксплуатацию систем видеонаблюдения, применяя накопленный опыт, полное понимание технической стороны вопроса, умение подбирать решения для сложных и форс-мажорных ситуаций.

Из чего складывается цена установки камер видеонаблюдения?

Мы понимаем, что обширный ассортимент оборудования и разброс цен в Москве может сильно смутить при выборе камер и системы видеонаблюдения для установки в подъезде, поэтому предлагаем проконсультироваться у нас. Изложив пожелания, в том числе по финансовой стороне вопроса, вы получаете несколько вариантов исполнения и подробную консультацию.

Стоимость услуг компании по установке камер в подъездах и на других объектах формируется исходя из индивидуальных особенностей заказа. Ценовая политика компании включает следующие пункты в сотрудничестве с каждым клиентом:

  • после выезда специалиста на объект и оценки фронта работ мы формируем техническое задание, рассчитываем стоимость, и далее цена остается фиксированной;
  • у нас действует гибкая система оплаты;
  • каждому клиенту мы подбираем оптимальное решение, в том числе и в финансовой части вопроса.

Все монтируемое оборудование компании сертифицировано и имеет необходимую документацию. По окончании работ и сдачи объекта в эксплуатацию клиенту предоставляется гарантия на монтаж.

«Аском СБ» оказывает услуги по монтажу охранно-пожарных систем, сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа по Подольску и Московской области. Обратиться за консультацией с целью узнать, сколько стоит установить камеры видеонаблюденияв подъезде, или сразу оформить заявку на обслуживание можно, связавшись с нашими сотрудниками удобным для вас способом – по телефону или посредством заполнения формы на сайте.

Работаем как с частными, так и с коммерческими заказчиками.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.