Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Стоимость монтажа видеонаблюдения

Стоимость монтажа видеонаблюдения

Монтажные работы, связанные с системами видеонаблюдения, достаточно трудозатратны и кропотливы. Более того, нередки в этой области деятельности нештатные ситуации: камера, которая исправно работала у поставщика, может внезапно отказать на объекте. Поэтому специалисты, занимающиеся монтажом видеонаблюдения, должны обладать большим опытом и высокой квалификацией, чтобы уметь устранять возникшие неисправности на месте.

Цена на монтажные работы, связанные с системами видеонаблюдения, прежде всего определяется ценовой политикой компании-исполнителя и содержимым ее прайс-листа.Стоимость, в свою очередь, складывается из объема клиентской базы и времени, которое тратится на установку видеокамер.

Но, вне зависимости от этого фактора, цена на монтаж и демонтажвидеонаблюдения зависит от сложности работ - установка IP камеры на уличный столб или в помещении обычно имеет разную стоимость. Усложняют работу с системами видеонаблюдения и погодные условия.

Другие факторы, определяющие стоимость установки видеонаблюдения:

  • Количество камер: каждая единица оборудования – статья расходов, поэтому стоимость установки видеонаблюдения на 10 камер будет ниже, чем на 4.
  • Тип видеокамер: не везде необходимо видеонаблюдение высокой четкости и камеры с защитой от погодных воздействий.
  • Площадь объекта: чем большую площадь должны охватывать видеокамеры, тем больше единиц оборудования потребуется.
  • Дополнительное оборудование: монтаж на камеры грозозащиты или другого оборудования выходит за рамки типовых расценок и требует дополнительных вложений.
  • Интеграция с системами безопасности и пожарной охраны: потребует более тщательного проектирования и длительных работ, но значительно расширит функционал системы и безопасность объекта.

Продуманная система видеонаблюдения, внутреннего и уличного – востребованная услуга в Москве и Московской области, поэтому цена установки доступна любой коммерческой или иной организации. Главное – найти компанию, которая обеспечит видеонаблюдению объекта высокий уровень надежности.

Если вам необходимы квалифицированные услуги по монтажу видеонаблюдения, обращайтесь в компанию «Аском СБ». У нас вы сможете заказать также проектирование системы видеонаблюдения именно для вашего объекта.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Компания «Аском СБ», объединив широкие теоретические знания и ценный практический опыт, предлагает своим заказчикам качественные услуги по внедрению видеонаблюдения. У нас вы получите следующие преимущества:

  • Проект любой сложности: мы хорошо знаем все нюансы монтажа видеонаблюдения, поэтому готовы взяться за любую работу.
  • Индивидуальный подход: для изучения основных особенностей объекта мы отправляем специалиста, затем составляем проект исходя из пожеланий и требований клиента.
  • Сертифицированное оборудование: «Аском СБ» сотрудничает только с проверенными поставщиками.
  • Гарантия: мы предоставляем ее, поскольку уверены в качестве своей работы.
  • Фиксированная стоимость услуг: может меняться только после согласования с заказчиком.
  • Удобный расчет: зная основные требования и возможности заказчиков, мы предлагаем им гибкие условия оплаты.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.