Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Скрытая уличная камера видеонаблюдения

Скрытая уличная камера видеонаблюдения

Использование скрытых камер видеонаблюдения контролируется законом в целях защиты персональных данных граждан; тем не менее это не умаляет ценность такого рода аппаратуры. Установка мини-видеокамеры для улицы зачастую оправдана эстетическими соображениями, поскольку видимый агрегат портит архитектурный облик исторических зданий.

Скрытую уличную камеру может установить любое учреждение, однако о работающем видеонаблюдении должны быть предупреждены сотрудники и посетители. Сделать это можно, повесив табличку с предупреждением. Законное право на установку скрытых видеокамер без согласования с сотрудниками и посетителями имеют оперативные подразделения государственных органов.

Для скрытого видеонаблюдения используются следующие виды камер:

  • Беспроводные и проводные: первый вид видеооборудования прост в монтаже и эксплуатации, не требует маскировки проводов. И проводные, и беспроводные камеры могут работать непрерывно в режиме реального времени с записью, к ним имеется дистанционный доступ.
  • По качеству изображения: цифровые камеры наиболее функциональны и обеспечивают высокое качество изображения, видеозапись и вещание могут быть черно-белыми и цветными. Аналоговые видеокамеры дают менее качественную картинку, но стоят дешевле.

Для приобретения скрытой камеры необходимо получить специальное разрешение. При монтаже этой аппаратуры учитывается ее специфика – такие видеокамеры не имеют ночного ИК-порта, поэтому для наблюдения в темное время суток необходимо выбирать оборудование высокой чувствительности. Основная сложность состоит в том, что технические характеристики камеры ограничиваются ее размерами, а скрытое видеонаблюдение незаметно именно в силу миниатюрности оборудования Поэтому подбирать подходящий вариант камеры должен специалист.

Если вам необходима скрытая система видеонаблюдения с профессиональной установкой, обращайтесь в компанию «Аском СБ». Мы знаем все законодательные и технические нюансы установки скрытых камер наблюдения на улицах.

Наши основные преимущества

В своей работе специалисты компании «Аском СБ» используют обширные теоретические знания в сочетании с многолетним опытом. Поэтому наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Индивидуальная разработка проекта: наши специалисты выслушивают ваши пожелания и изучают основные особенности объекта, чтобы предложить лучшее решение.
  • Проекты любой сложности: благодаря профессионализму сотрудников «Аском СБ» ваше видеонаблюдение будет работать исправно.
  • Сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество систем видеонаблюдения.
  • Гарантия на монтаж: подтверждает наш профессионализм.
  • Фиксированные цены: меняются только по согласованию с заказчиком (при необходимости).
  • Гибкая система оплаты: мы учитываем ваши возможности и пожелания, поэтому предоставляем наиболее удобный способ расчета.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.