Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Система видеонаблюдения: монтаж и стоимость работы

Система видеонаблюдения: монтаж и стоимость работы

Современные грабители стали действовать более продуманно, что диктует необходимость установки более продвинутого оборудования для слежки за территорией частного дома или коммерческой организации. Сегодня недостаточно установить только сигнализацию, какой бы современной она ни была. Оптимальным выбором станет комплексное решение – это сигнализация в комплекте с системой видеонаблюдения, о которой и пойдет речь далее.

Камеры видеонаблюдения – это устройства, обеспечивающие слежение за территорией или отдельным ее участком (например, входной группой). Выделяют следующие вариации исполнения таких устройств:

  • Экономичные камеры видеонаблюдения с широким обзором. Преимущество такого варианта – доступная цена и относительно простая установка. Недостатки – фиксированное положение и невозможность распознавать лица или номера машин. Кроме того, недорогие камеры обычно не имеют антивандального исполнения – это означает, что их с легкостью можно вывести из строя, если знать, где расположено оборудование.
  • Камеры с возможностью оптического увеличения и управления положением. Более дорогой, но и более функциональный тип устройств для организации систем видеонаблюдения. С их помощью вы сможете точно узнать, кто проник на закрытую территорию, вести обзор не конкретного участка, а всей площади сразу. Таким образом обеспечивается еще большая безопасность объекта.

Как происходит установка?

Обращаясь в Москве в компанию «Аском СБ», вы сможете заказать монтаж системы видеонаблюдения «под ключ». Это значит, что наша организация берет на себя решение всех сопутствующих задач – от создания проекта до обслуживания оборудования.

  • На первом этапе происходит оценка объема предстоящих работ и расчет стоимости реализации проекта. На цену влияют сразу несколько факторов: климатические условия, площадь и планировка территории, специфика выбранных заказчиком камер, другие особенности.
  • После согласования всех деталей с заказчиком осуществляется разработка проекта, подбор и закупка нужного оборудования и комплектующих для его установки.
  • Далее следуют монтажные работы. Выполняют их высококвалифицированные опытные специалисты, которые грамотно монтируют системы видеонаблюдения любой сложности.

По окончании установки оборудование тестируется, осуществляются денежные расчеты.

В чем преимущества сотрудничества с нами?

В компании «Аском СБ» работают исключительно профессионалы своего дела, которые оказывают услуги на самом высоком уровне. В работе мы используем сертифицированное проверенное оборудование, которое закупается напрямую у поставщиков. По завершении работы над проектом предоставляется обязательная гарантия, в течение которой вы сможете бесплатно отремонтировать или проверить работоспособность системы видеонаблюдения. Подробнее о стоимости услуг и других нюансах сотрудничества узнавайте у наших менеджеров по контактному телефону.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.