Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Система контроля и допуска в помещение по картам

Система контроля и допуска в помещение по картам

Торговые и бизнес-центры, спортивные комплексы, офисные помещения не обходятся без пропускной системы. Вариантов исполнения такой системы может быть несколько. Одним из наиболее распространенных является доступ по магнитным картам.

Гарантия стабильной работы оборудования – грамотно продуманный проект и технически грамотный монтаж. Компания «Аском СБ» оказывает услуги по подбору и реализации проектов видеонаблюдения, СКУД, видеодомофонов и пр.

Преимущества обращения в «Аском СБ»

  • Профессионализм, обширные теоретические и практические знания.
  • Многолетний опыт.
  • Использование сертифицированного оборудования от проверенных поставщиков.
  • Выполнение проектов любой сложности.
  • Гарантия качества.
  • Фиксированные цены и гибкая система оплаты. Любые изменения только после обсуждения и согласования с заказчиком!

Мы работаем с заказчиками из Подольска и Московской области, и предлагаем как выполнение услуг на любом этапе планирования и реализации задачи, так и полное сопровождение, то есть услугу под ключ.

СКУД для прохода в офис по карточкам

Суть установки такой системы заключается в контроле доступа на территорию объекта с целью обеспечения безопасности находящихся там людей и защиты имущества. Системы бывают разные по составу комплектующих и исполнению. Один из стандартных вариантов – установка оборудования контроля доступа с возможностью управления сразу несколькими проходными.

Особенности карточной системы безопасности

  • Современное ПО и понятное управление: дружелюбный интерфейс, подробная документация, настройки доступа для каждого сотрудника.
  • Бесперебойная работа и эстетичность оборудования.
  • Подключение компонентов различного типа – электромагнитных карт, электромеханических замков, турникетов.
  • Использование в помещениях и в уличных условиях.
  • Качественное и точное ведение графика прихода и ухода сотрудников и посетителей.

Установка СКУД с помощью «Аском СБ» дает возможность контролировать рабочее время сотрудников, обеспечивать их безопасность, и все это – с минимальными финансовыми вложениями.

Особенности монтажа

При наличии специального оборудования, опыта и знаний установка техники проходит быстро и легко. За монтажом следует проверка и пуско-наладочные работы.

В комплект СКУД входят считыватели (контролеры карт) на пропускные турникеты, считыватели на двери, USB конвертер, позволяющий подключить технику к компьютеру (можно заменить на TCP/IP конвертер), программное обеспечение, инструкции по использованию.

Если вы хотите заказать услугу компании «Аском СБ», позвоните по телефону, указанному на сайте, – наш менеджер примет заказ и ответит на имеющиеся вопросы. Проектировщик приедет на объект в удобное вам время, произведет оценку. Далее разрабатывается проект и смета, согласовываются детали и назначается дата монтажа.

Мы гарантируем качество услуг, сервиса и используемого оборудования. У нас многолетний опыт по работе с системами видеонаблюдения и безопасности разного типа, что позволяет предлагать и подбирать индивидуальные схемы работы каждому клиенту.

По всем вопросам консультируют и все работы исполняют квалифицированные специалисты.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.