Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Ремонт и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения

Ремонт и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения

Гарантийное обслуживание систем видеонаблюдения предоставляет любая уважающая себя компания, однако его срок ограничен. После окончания гарантии неисправности видеонаблюдения и его элементов устраняются на платной основе. Чтобы поддерживать систему видеонаблюдения в исправном состоянии и устранять поломки на начальных стадиях с наименьшими расходами, требуется регулярное техническое обслуживание оборудования.

Техническое обслуживание системы видеонаблюдения включает мероприятия по уходу за всеми ее компонентами и поддерживающий ремонт. Запотевший или запыленный объектив, окислившиеся контакты, снижение ресурса аккумулятора – лишь часть мелких неприятностей, которые способны вывести из строя систему видеонаблюдения. Регулярное обслуживание позволяет избежать серьезных поломок и дорогостоящего ремонта.

Самым рациональным решением вопроса ремонта и обслуживания систем видеонаблюдения считается заключение договора о постоянном сотрудничестве с монтажной компанией. В этом случае стоимость каждой услуги, которая входит в комплекс работ по техническому обслуживанию видеонаблюдения, снижается.

Стоимость обслуживания складывается из таких факторов как:

  • Сложность системы видеонаблюдения и количество оборудования: формирует объем работ и повышает их цену.
  • Количество плановых выездов: обычно один раз в период от 1 до 3 месяцев. Чем больше выездов, тем дороже обходится обслуживание, однако в этом случае риск аварийной поломки сводится к минимуму.

Системы видеонаблюдения создаются по индивидуальным проектам, поэтому для каждого объекта своя стоимость обслуживания. Тариф обсуждается после изучения объекта специалистом.

Компания «Аском СБ» занимается монтажом, сервисным обслуживанием и ремонтом систем видеонаблюдения. Сотрудничество с нами позволит поддерживать вашу систему видеонаблюдения в работоспособном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

Преимущества нашей компании

Специалисты «Аском СБ» в своей работе сочетают глубокие теоретические знания и навыки, полученные в результате многолетнего практического опыта. Поэтому наши клиенты получают следующие преимущества:

  • Сертифицированное оборудование: мы работаем только с проверенными дистрибьюторами по России.
  • Профессиональная разработка проекта: при проектировании систем видеонаблюдения мы учитываем ваши индивидуальные пожелания и особенности объекта, чтобы впоследствии упростить содержание оборудования.
  • Проекты любой сложности: благодаря профессионализму сотрудников «Аском СБ» вы можете заказать видеонаблюдение для любого объекта.
  • Гарантия на монтаж: подтверждает качество нашей работы.
  • Фиксированные цены: не меняются без согласования с заказчиком.
  • Удобный расчет: мы предусмотрели гибкую систему оплаты, адаптированную под возможности и пожелания клиентов.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.