Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Проектирование СКУД

Проектирование СКУД

СКУД – система контроля и управления доступом, популярная альтернатива современной охране. Это совокупность автоматизированного оборудования, которое устанавливается на пропускном пункте объекта и не допускает проникновения посторонних на территорию.

Система контроля доступа СКУД может работать самостоятельно, что снижает ее стоимость, а при грамотном проектировании легко сочетается с видеонаблюдением и сигнализацией. При обращении к квалифицированным специалистам вы можете подобрать комплект оборудования, который отвечает потребностям вашего бизнеса, и решить любую техническую задачу.

Стоимость проектных работ, связанных со СКУД, будет определяться следующими параметрами:

  • Комплектация оборудования: чем сложнее и многофункциональнеесистема контроля и управления доступом, тем больше задач придется решать при ее проектировании.
  • Количество контрольно-пропускных пунктов: на каждый из них необходим отдельный комплект СКУД с централизованным управлением.
  • Проходимость здания: чем больше сотрудников ежедневно преодолевает контрольно-пропускной пункт, тем выше требования к функционалу СКУД.

СКУД потребует вложений, но поможет решить следующие задачи:

  • Сокращение штата: не потребуется платить заработную плату охраннику, поскольку СКУД делает свою работу автоматически, без участия человека.
  • Контроль рабочего времени: СКУД фиксирует время прибытия сотрудников на объект, в том числе опоздания – это дисциплинирует персонал.
  • Отсутствие человеческого фактора: системы СКУД работают четко и без форс-мажоров.

Чтобы получить все эти преимущества, необходимо четко обозначить задачи, на которые рассчитано оборудование, грамотно спроектировать систему и установить ее. Кроме того, обеспечит бесперебойную работуСКУД профилактическое обслуживание системы. Заказывайте комплексные услуги проверенной компании!

Заказать грамотное проектирование СКУД вы можете компании «Аском СБ». Мы поможем вам подобрать необходимое оборудование и интегрировать его в существующие автоматические системы объекта.

Почему мы?

Успех компании «Аском СБ» складывается из серьезных теоретических знаний и многолетнего практического опыта. Обращайтесь к нам и получите следующие преимущества сотрудничества:

  • Только сертифицированное оборудование: мы сотрудничаем с проверенными производителями и официальными дилерами в России.
  • Проекты любой сложности: благодаря хорошему знанию своей области и богатому опыту мы готовы взяться за любую работу.
  • Индивидуальный подход: «Аском СБ» отправляет своего специалиста на объект, чтобы оценить основные его особенности и выслушать пожелания заказчика. На основании этой информации подготавливается ТЗ.
  • Фиксированные цены: стоимость проекта меняется только после согласования с заказчиком (при необходимости).
  • Подтвержденное качество: мы даем гарантию на установку систем видеонаблюдения и СКУД, поскольку уверены в качестве своей работы.
  • Удобная оплата: мы предлагаем гибкую систему оплаты, поскольку понимаем потребности и возможности наших заказчиков.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.