Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Проект СКУД

Проект СКУД

Зачем на объектах устанавливают системы контроля доступа? В современном мире это является обязательным фактором, если вы как владелец бизнеса хотите обеспечить его безопасность, в том числе экономическую.

Наличие на территории СКУДа служит препятствием для нежелательных проникновений на территорию и влияет также на производительность труда. С помощью системы доступа ведется учет рабочего времени, что, в свою очередь, способствует повышению ответственности работников и улучшению трудовых показателей.

Но СКУД будет работать на вас в том случае, если разработан грамотный проект и осуществлен профессиональный монтаж. Компания «Аском СБ» имеет достаточно опыта и знаний, чтобы создавать и воплощать эффективные проекты СКУД.

Что важно учитывать при проектировании системы?

Проектирование должно учитывать тип и объем поставленных задач, к которым относится обеспечение безопасности работников, посетителей и информации, сохранности имущества и учет рабочего времени. Контроль доступа возможен с разграничением уровней доступа.

Второй важный момент – процесс интеграции и бесконфликтная работа с другими системами, например, видеонаблюдением и противопожарной сигнализацией, бухгалтерскими и другими управленческими программами.

Из каких этапов состоит разработка проекта?

  • Определение целей и задач в соответствии с типом объекта и его назначением, которые должна решать система контроля доступа.
  • Анализ и оценка объекта с последующим определением мест монтажа оборудования.
  • Формирование комплектующих, которые максимально эффективно решат поставленные задачи.
  • Учет интеграции и взаимодействия с другими системами.

Технически СКУД может состоять из системного контроллера, считывателей, устройств доступа, сигнализации, оповещения и ПО. В зависимости от объекта устанавливается сетевой или автономный тип СКУД. Сетевая система больше подходит крупным компаниям и производствам, автономная – небольшим компаниям с ограниченным количеством сотрудников.

При разработке проекта учитываются и формируются:

  • подробные планы размещения и монтажа элементов и комплектующих системы;
  • структурные планы подключения;
  • монтаж кабелей;
  • размещение и контроль работы ПО.

А также все пожелания и требования заказчика. Проектирование осуществляется в соответствии с законодательной базой РФ и нормативами по экологии, охране труда и пожарной безопасности. Важными документами в этой работе являются техническое задание,проектная, сметная и рабочая документации.

Сколько стоит СКУД?

Компания «Аском СБ» предлагает доступный прайс-лист и приятные бонусы. Стоимость услуг складывается из типа и сложности системы, а также того, какое количество задач требуется решить. Учитывается техническое оснащение и программное обеспечение, количество контрольно-пропускных пунктов, тип объекта и его назначение, объем и сложность предстоящих работ.

Сотрудники компании произведут расчет стоимости с учетом всех ваших пожеланий и требований. По вопросам проектирования и монтажа СКУД обращайтесь по телефону или оставляйте заявку через сайт.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.