Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Монтаж видеонаблюдения и сигнализации

Монтаж видеонаблюдения и сигнализации

Обеспечение безопасности на территории объекта и внутри помещений – стандартная задача, которую ставят перед собой как хозяева частных загородных коттеджей и жильцы многоквартирных домов, так и владельцы торговых объектов и производств.

Подбор оптимального решения и его реализация – работа, которую уже много лет выполняет и с которой успешно справляется компания «Аском СБ».

Что такое безопасность на объекте?

Это комплекс мер, которые помогают фиксировать любые нарушения и несанкционированные действия на территории объекта. Имеются в виду в первую очередь охранные системы сигнализации и видеонаблюдения. Что представляет из себя каждая из систем?

Видеонаблюдение – комплекс оборудования и программного обеспечения, который помогает при помощи камер фиксировать противоправные действия, контролировать качество работы сотрудников, вести наблюдение за действиями на конкретных участках и в конкретных зонах объекта.

В комплекс оборудования входят видеокамеры, кабельная система, мониторы и техника для фиксации получаемых данных и изображений.

Сигнализация реагирует на любые движения, на появление воды, дыма, вибрации, звука, изменение температуры, открывание окон и дверей и оповещает о любых отклонениях от нормы с помощью света или звука. В комплекс оборудования входят датчики, которые устанавливаются на выбранных местах и участках и которые передают поступающие сигналы на блок управления.

Если говорить об охранной сигнализации, то она может включать:

  • датчики, которые устанавливаются на окнах и дверях и бывают лучевыми, ультразвуковыми, вибрационными и акустическими;
  • домофоны;
  • камеры слежения;
  • кабельную систему, регистраторы и мониторы.

По способу передачи информации оборудование может быть проводным и беспроводным, по фиксации изменений – централизованным и автономным. Чтобы система работала исправно, она должна быть грамотно спроектирована и установлена. Компания «Аском СБ» – это опыт, профессионализм и регулярные рекомендации от тех, кто уже воспользовался нашими услугами.

Почему к нам часто приходят по совету знакомых и друзей?

Развитие в плане профессионализма, клиентоориентированность и улучшение сервиса в числе основных задач, которые компания ставит перед собой и решает успешно на протяжении многих лет. К нам обращаются, потому что:

  • мы в индивидуальном порядке разрабатываем проекты (техническое задание, чертежи, проектная документация и пр.) под каждый конкретный объект;
  • мы беремся за выполнение задач любой сложности и используем сертифицированное оборудование от проверенных производителей.
  • качество работ подтверждается предоставлением гарантии.

По окончании монтажа проводится запуск системы и проверка работы всех участков, а также инструктаж сотрудников.

Сколько стоят услуги компании?

При расчете стоимости учитывается тип объекта, площадь, объем и сложность работ, условия монтажа, сроки, индивидуальные пожелания, количество и тип оборудования.

У нас фиксированные цены, одни из самых демократичных в Москве и области. По вопросам установки систем видеонаблюдения и сигнализации обращайтесь к сотрудникам компании. Для связи воспользуйтесь телефоном или формой обратной связи на сайте.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.