Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Монтаж системы видеонаблюдения и СКУД

Монтаж системы видеонаблюдения и СКУД

Сегодня ни одно предприятие, офисный центр или государственное учреждение не может обойтись без службы обеспечения безопасности. Использование современных технологий позволяет эффективно поддерживать безопасную рабочую среду на том или ином объекте.

В настоящее время наибольшую популярность обретает комплексная система защиты, которая включает не только видеонаблюдение, но и систему управления и контроля доступа (СКУД).

Система управления и контроля за доступом представляет собой комплекс оборудования и специального программного обеспечения, цель которого состоит в предоставлении возможности прохода или проезда на конкретную  территорию только тем сотрудникам и посетителям, которые имеют соответствующее разрешение. Совмещенное оборудование эффективно решает задачи, связанные не только с безопасностью сотрудников, имущества и данных, но и контролем за рабочими процессами. Дело в том, что видеокамеры фиксируют работу систем доступа. Кроме того, СКУД позволяет получить актуальную информацию относительно перемещений персонала. В случае правонарушения или чрезвычайной ситуации система упрощает процесс расследования.

Преимуществаустановки СКУД и видеонаблюдения

  • Ограничение доступа. СКУД ограничивает доступ на некоторые участки объекта в конкретное время (например, дневное и ночное, праздничные дни или будни), начиная со входа на объект и заканчивая контролем доступа в конкретные кабинеты или зоны. Сотрудники, имеющие специальные ключи, смогут входить только в определенные помещения. При этом перемещения можно отслеживать, так как они будут зафиксированы системой.
  • Интеграция СКУД и видеонаблюдения считается оптимальным решением, так как система предоставляет управляющему возможность выключать и включать сигнализацию. Кроме того, сигнал от точки доступа позволяет активировать режим видеонаблюдения.

Монтаж и дальнейшее обслуживание видеонаблюдения и СКУД можно доверить только профессионалам с большим опытом работы. Специалисты компании «Аском СБ» оказывают высококвалифицированные услуги «под ключ», начиная от проектирования системы и до ввода ее в эксплуатацию.

Почему стоит доверить установку системы видеонаблюдения и СКУД компании «Аском СБ»

  • Полный комплекс работ в исполнении профессионалов. При подготовке проекта учитываются все пожелания заказчика, а также особенности объекта и нюансы окружающего пространства, в рамках которого будет производиться монтаж системы.
  • Короткие сроки выполнения заказа.
  • Использование в работе только качественного оборудования от проверенных производителей.
  • Предоставление гарантии на выполненные работы.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание систем.
  • Открытое ценообразование и демократичные цены.
  • Помощь в работе с системами. В целом управление системами видеонаблюдения и СКУД довольно простое и доступно любому пользователю.
Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.