Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Монтаж систем видеонаблюдения любой сложности

Монтаж систем видеонаблюдения любой сложности

Системы видеонаблюдения – эффективное средство, повышающее уровень безопасности. Такой системой можно оснастить предприятие, офис, жилой дом и любой другой объект. В последние годы популярность монтажа камер наблюдения сильно возросла, поскольку становятся все более явными преимущества такого решения. Компания «Аском СБ» разработает для вас грамотный проект и воплотит его в жизнь с предоставлением гарантий качества.

Что даст вам видеонаблюдение

С установкой системы вы получите целый ряд преимуществ. Среди них:

  • Снижение уровня правонарушений – если человек знает, что за ним наблюдают, он ведет себя более сдержанно. Это касается предприятия, магазина, подъезда жилого дома и т.д. Таким образом можно предотвратить акты вандализма, воровство, хулиганство и пр.
  • Повышение удобства ведения учета – вы в любое время можете посмотреть, где находятся работники, когда приехала машина и пр.
  • Защита в спорных случаях и помощь в раскрытии преступлений – на записи будет видно, что происходило в момент правонарушения или конфликтной ситуации.

Конечно, видеонаблюдение не может на все 100% предотвратить преступление, но является хорошим сдерживающим фактором для злоумышленников. Для обеспечения большей защищенности требуется целый комплекс мер – монтаж сигнализации, системы безопасности и многое другое. При необходимости все это вы найдете в компании «Аском СБ».

В чем преимущества заказа систем наблюдения у нас

Мы используем проверенное оборудование и предлагаем современные решения, к примеру компьютерное видеонаблюдение и многое другое. Заказывая установку системы и обслуживание видеокамер у нас, вы можете рассчитывать на следующее:

  • высокое качество изображения с камер;
  • безопасность данных и шифрование информации;
  • широкий температурный диапазон, в котором могут работать устройства видеонаблюдения;
  • возможность записи и хранения данных за пределами наблюдаемого объекта;
  • возможность удаленного доступа к камерам, в том числе с вашего смартфона;
  • широкий диапазон настроек и др.

За годы работы мы установили сотни систем видеонаблюдения на самых разных объектах в Москве – на предприятиях, в магазинах, ресторанах, дворах жилых домов и т.д. Клиенты компании «Аском СБ» всегда отмечают высокое качество и ответственный подход к оказанию услуг. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы помочь вам в вопросе вашей безопасности.

Заказ услуг

Наша компания базируется в Подольске, а работает в Москве и Московской области. Мы берем на себя все заботы по проектированию системы с учетом ваших требований и особенностей объекта. Профессионалы создают проект и воплощают его в жизнь, минимизируя ваши хлопоты. У нас можно заказать услуги «под ключ» и рассчитывать на отличный результат.

При этом мы гарантируем:

  • Бюджетные цены на услуги – ниже, чем в аналогичных компаниях.
  • Высокое качество своей работы – подтверждаем предоставлением гарантии.
  • Оперативность – через несколько дней вы получите готовую систему видеонаблюдения.
  • Помощь во всех вопросах, связанных с установкой, настройкой и обслуживанием оборудования, – поиск решений, консультации и пр.

Звоните по телефону и оформляйте заявку на выезд специалиста, а мы сделаем всё остальное.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.