Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и СКУД

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и СКУД

СКУД, или система контроля и управления доступом – это относительно новая разработка, уже нашедшая применение во многих сферах жизни. Такие системы монтируются в школах, детских садах, учреждениях здравоохранения, на заводах и входных группах офисных зданий. Установка СКУД позволяет решить сразу несколько принципиально важных задач, а именно:

  • Не допустить попадания на территорию посторонних лиц, несущих потенциальную угрозу безопасности организации и ее сотрудников. Это основная функция системы контроля и управления доступом, ради чего она, собственно, и создавалась.
  • Контроль посещаемости. В компаниях с большим числом сотрудников, а также в образовательных учреждениях физически довольно сложно отметить, присутствовал ли конкретный человек на месте работы или учебы или пропустил данный день. СКУД позволяет автоматизировать процесс – вам как руководителю больше не потребуется лично контролировать посещаемость.
  • Охранные функции. В комплекте с системой видеонаблюдения СКУД обеспечивает невозможность проникновения персонала и посторонних лиц на территории, куда доступ им категорически воспрещен.

СКУД и видеонаблюдение – прерогатива офисных центров, режимных предприятий, муниципальных и частных образовательных и медицинских организаций. Здесь монтаж такого оборудования полностью оправдан. Что касается многоквартирных жилых домов и коттеджных закрытых поселков, тут такого рода системы устанавливаются чуть реже. Но уже сегодня можно заметить, что свое применение СКУД находит и здесь.

Как происходит монтаж?

Процесс установки СКУД и систем видеонаблюдения – сложная комплексная задача, за выполнение которой должны браться только квалифицированные специалисты. На первом этапе производится оценка объема предстоящих работ и подготовительные мероприятия к созданию проекта. Расценки на монтаж оборудования зависят от площади территории, климатических условий, типа выбранной системы. Затем разрабатывается подробный план работ, с заказчиком обсуждается оптимально подходящее оборудование, производится его закупка. На последнем этапе осуществляется монтаж и проверка работоспособности системы.

Куда выгоднее обратиться?

Проектированием и установкой систем СКУД и видеонаблюдения в Москве и МО занимается компания «Аском СБ». У нас трудятся опытные квалифицированные специалисты, к своим заказчикам мы практикуем индивидуальный подход, работаем только с качественным сертифицированным оборудованием европейского класса. Монтаж оборудования ведется с соблюдением всех технических норм, по окончании его предоставляется гарантия.

Помимо установки, мы также занимаемся гарантийным и постгарантийным обслуживанием СКУД и систем видеонаблюдения, установленных нашими силами на территории клиента. Доступные расценки на данную услугу позволяют обращаться к нам столько, сколько потребуется, и быть всегда уверенным в надежной работе системы. Более подробно ознакомиться со спецификой нашей работы и оформить заявку на выезд замерщика для оценки объекта можно по контактному телефону.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.