Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Магнитная пропускная система в офис

Магнитная пропускная система в офис

Что такое карта-пропуск? По сути это электронный ключ, запрограммированный таким образом, чтобы при контакте со считывающим устройством выполнять необходимые задачи.

Такие карты используются практически во всех сферах – накопительные и скидочные карты в магазинах, кредитные и дебетовые карты, телефонные карты, проездные билеты, а также карты для прохода через пропускную систему.

Внешне такие магнитные носители могут выглядеть не только как карточки, но и иметь вид брелоков (как для входа в парадную), «таблеток» и т.д.

У каждого магнитного пропуска есть уникальный код, который не повторяется, что позволяет создавать личные пропуска и обеспечивать тем самым качественную работу систем контроля и управления доступом.

Что дает наличие пропуска по карточкам?

Система повышает уровень безопасности и дает возможность анализировать и следить за посещаемостью объекта и перемещеним сотрудников по нему, если речь идет о пропуске в офис.

Как называются такие системы? Это СКУД – система контроля и управления доступом, которая способствует решению сразу нескольких задач:

  • мотивация сотрудников и повышение уровня дисциплины;
  • сбор информации о выполнении пропускного режима;
  • отслеживание перемещений сотрудников и местонахождения персонала в течение дня;
  • учет рабочего времени;
  • защита информации;
  • повышение безопасности.

Система включает множество компонентов, самыми распространенными среди которых являются турникеты и замки на дверях.

Специалисты компании «Аском СБ» профессионально выполняют разработку проекта и введение его в эксплуатацию.

Какими бывают пропускные системы?

Основные виды:

  • автономные – не имеют опции удаленного наблюдения и передачи собранной информации на центральное устройство;
  • централизованные – умеют осуществлять наблюдение на расстоянии и вести обмен данными с центральным блоком;
  • комбинированные – соединяют в себе функции двух вышеуказанных систем, в зависимости от поставленных задач.

Если вам требуется грамотно разработать и установить электронную систему пропуска на работу для своего предприятия или коммерческой организации, компания «Аском СБ» поможет в этом.

Преимущества обращения в компанию «Аском СБ»

  • У нас доступные цены, причем после расчета стоимости цена не меняется. Любые изменения в проекте обсуждаются и согласовываются с заказчиком. Для оплаты вы можете воспользоваться удобным для вас способом. Мы продумали гибкую систему расчета за услуги, которая удобна каждому клиенту.
  • Для создания индивидуальной системы магнитных пропусков на работу разрабатывается персональный проект под запрос клиента; предварительно мы предлагаем несколько оптимальных вариантов на выбор.
  • Мы используем только сертифицированное оборудование, которое поставляется нашими надежными и проверенными поставщиками.
  • Мы предоставляем гарантию на монтаж. С вами работают опытные специалисты с высоким уровнем квалификации и профессиональной ответственности за свою работу.

Ознакомиться с услугами компании и типовыми решениями можно на сайте. Для заказа и консультации свяжитесь с нами по телефону.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.