Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Купить готовые решения системы IP видеонаблюдения

Готовые решения системы IP видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения в наше время стали чем-то привычным. Они недорого стоят, и при этом помогают прилично сэкономить. Устанавливая их в офисе, вы всегда сможете наблюдать за работой своих подчиненных и делать выводы о том, как рациональнее использовать их рабочее время. Установив камеры в магазине, доме или квартире, удается предотвратить кражи, а если такая неприятность все же случилась, видеозапись поможет восстановить картину произошедшего.

Инжиниринговая компания «Аском СБ» готова предложить готовые решения систем видеонаблюдения с использованием IP камер для различных объектов – частных домов, офисов, складов, торговых точек, квартир и так далее.

Наши специалисты приедут к вам на объект и после его оценки и разработки проекта быстро проведут монтаж системы видеонаблюдения, выполнив необходимые ее настройки, чтобы в дальнейшем вы могли без проблем самостоятельно управлять камерами и просматривать видео с них. Камеры IP подключаются к вашему мобильному телефону либо к компьютеру. При этом не стоит беспокоиться о безопасности подключения. При передаче данные зашифровываются, подключение к камерам третьих лиц исключено.

Доступ к камере вы можете получить везде, где есть интернет. Даже если вы находитесь далеко от объекта, вы всегда увидите, что там происходит.

Стоимость системы IP наблюдения

Цена системы видеонаблюдения напрямую зависит от ее сложности и количества элементов – камер и других устройств. Также имеет значение разрешение камер. На нашем сайте вы найдете информацию о стоимости некоторых готовых решений. Для получения более подробной консультации звоните нашим менеджерам.

Почему лучше заказать систему видеонаблюдения в инжиниринговойкомпании «Аском СБ»?

Есть ряд причин, по которым купить готовую систему видеонаблюдения стоит в компании «Аском СБ»:

  • У нас действуют доступные цены на готовые решения IP видеонаблюдения. Также мы беремся разработать для вас индивидуальный проект системы видеоконтроля.
  • Мы используем только качественное оборудование от надежных производителей, предоставляем на него техническую документацию и гарантийные документы.
  • У нас работают квалифицированные специалисты. Монтажные работы выполняются в соответствии с действующими нормами безопасности.
  • Кроме оказания услуг по установке видеокамер на объектах, мы также занимаемся ремонтом и обслуживанием видеосистем, разрабатываем и устанавливаем пожарную сигнализацию, а также системы контроля доступа.
  • Работаем на договорной основе, соблюдаем сроки исполнения работ, указанные в договоре оказания услуг.
  • Предлагаем гибкую систему оплаты – вы внесете деньги после того, как примете очередной этап работы. Оплата производится наличным или безналичным способом.

Сделать заказ вы можете через наш офис, по телефону либо оставив заявку через интернет на сайте. В кратчайшее время мы дадим обратную связь и подготовим коммерческое предложение. Для уточнения деталей и выполнения замеров к вам на объект приедет наш специалист. Мы работаем в Подольске и по всей Московской области.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.