Выполним проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание систем безопасности.

Города обслуживания

Камеры видеонаблюдения для самостоятельной установки

Камеры видеонаблюдения для самостоятельной установки

За последние несколько лет системы видеонаблюдения стали использоваться повсеместно, причем ими оборудованы не только коммерческие и государственные объекты, но и частная жилая собственность, а также используют и в быту, ведь использование радио и видеоняни уже не редкость. Раньше купить камеру для видеонаблюдения можно было только в профессиональных магазинах, сейчас же их можно найти на местных и заграничных сайтах а в инструкции по установке можно легко разобраться и установить видеонаблюдение своими руками.

Видеонаблюдение для частного дома или квариры чаще всего подразумевает установку 3-6 камер, с достаточно широким углом обзора и качественной матрицей, чтобы рассмотреть мелкие детали. 

Также важна дальность и ночная подсветка, ну и размер имеет не последнюю роль, тут конкурируют обычно купольные камеры в 8-15 см и мини камеры в 3-5 см, которые часто урезаны в функционале,  зато не заметные глазу. Самой популярной и качественной, а также легкой в монтаже, считается ip система видеонаблюдения, но и как более бюджетный и распространенный  вариант до сих пор имеет спрос аналоговое видеонаблюдение. Главную функцию, которую хотят получить при покупке, это передача видеоизображения онлайн и смс-уведомление, как на телефон так и на электронную почту.

Самые популярные модели камер видеонаблюдения:

камера видеонаблюдения уличная - Уличная AHD камера Amatek AC-AS102 с разрешением 1 Мп.

камера видеонаблюдения внутренняя - Бюджетная купольная видеокамера AMATEK AC‐AD102 с ИК подсветкой

мини камеры видеонаблюдения - внутренняя цветная видеокамера KPC E700PUB с разрешением 700 ТВЛ

комплект камер видеонаблюдения - Комплект IP видеонаблюдения, 4-х канальный RZ Rezon Quattro P2

Часто, когда встает вопрос о видеофиксации, то люди ищут где купить видеокамеру недорого, а в итоге, в дальнейшем уже приходят к пониманию что в этой сфере качество напрямую зависит от цены, поэтому ориентироваться на качественное оборудование и также предусмотреть дальнейшее расширение системы и взять видеорегистратор на 6 каналов и более, чтобы не случилось как пословице "скупой платит дважды".

Готовые комплекты видеонаблюдения удобны тем, что для вас уже подобраны все расходные материалы, оборудование "контачит" друг с другом. Но тут есть и свои минусы - переплата за то, что может не подойти индивидуально вам, поэтому подобрать по отдельности всю систему проще и дешевле, чем готовое видеонаблюдение.

Видеонаблюдение своими руками по инструкции в приложении к камерам или по видео-роликам легко осуществимо, ну а если Вы не справитесь, мы всегда дадим советы, также можете привезти их в магазин и мы вам покажем и настроем на нашем экране.

Остались вопросы?

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы. Наши знания и опыт помогут Вам сэкономить время и деньги на поиски лучшего решения по соотношению цены и качества!

Наши специалисты оперативно ответят на все вопросы

Аском СБ
Системы видеонаблюдения, домофоны, контроль доступа
Подольск, Климовск, Щербинка, Домодедово, Чехов, Троицк.